аптека

10:09 02-12-2004 / Елена, обратиться

Дорогой доктор!
Посоветуйте пожалуйста какие витаминки можно принимать для глаз( можно капли). Работаю целый день за компьютером, к вечеру глаза сильно устают появляется резь, покраснение. Ношу линзы более 5 лет.

Ответы

# 10:16 02-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Рекомендую Вам глазные капли Визин или Окуметил. Так же Вы можете приобрести в производственной аптеке витаминные капли с Рибофлавином. С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:18 03-12-2004 Галина, обратиться
Уважаемая аптека- онлайн!
Если Вы потрудитесь прочитать листовку к Визину, там черным по белому написано: НЕ применять при ношении контакных линз.
А Вам, Елена, посоветую сходить к хорошему офтальмологу. Я ношу линзы более 20 лет, тоже целый день за компьютером и, слава богу, знаю хорошего врача. Она советует мне: из витаминов - витрум- вижн, из капель/ мазей - актовегин глазной гель.