аптека

15:10 15-08-2005 / Alice, обратиться

Моей бабушке 82 года. Ей назначили Арифон, а через некоторое - Арифон ретард. А сейчас она живет на даче, рецепт на льготное лекарство получить некому, а Арифон ретард довольно дорог, поэтому купили Индапамид. Вопрос следующего порядка: если сначала врач сделал переназначение с 2, 5мг на 1, 5мг индапамида в сутки (Арифон- Арифон ретард), то не вредно ли сейчас принимать ей индапамид 2, 5мг однократно в сутки? Или все же следует потратиться на Арифон ретард? Или есть еще аналоги по 1, 5мг индапамида, но дешевле Арифона?

Ответы

# 15:14 15-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Не следует снова переходить на высокие дозы Индапамида, поэтому все- таки приобретите Арифон ретард. С уважением. Светлана Владимировна.