аптека

09:51 14-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня сильный кашель, уже примерно неделю.
Кашель был сухой с частыми и длительными приступами, в аптеке посоветовали таблетки "Либексин" от сухого кашля (как я понимаю - это лекарство приостонавливает кашель на начальной стадии), но сегодня утром, после двух дней приема таблеток, при кашле выходит мокрота слегка зеленоватого оттенка. Что Вы посоветуете принимать и стоит ли продолжать пить Либексин? Спасибо.

Ответы

# 15:53 14-02-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена! Либексин- препарат противокашлевого действия. Если есть мокрота, то нужны отхаркивающие средства. Купите геломиртол форте (посмотрите противопоказания! )С уважением Марина Владиславовна
# 22:53 14-02-2007 Елена, обратиться
Не могу открыть ваш ответ, нажимая на "просмотреть" вижу только свое письмо, напишите еще раз, пожалуйста!
# 22:57 14-02-2007 Елена, обратиться
Спасибо большое за совет!
После отправления сообщения с прозьбой об повторном отправлении , ваше сообщение выглянуло ))))
# 00:57 06-10-2009 Алла, обратиться
Здравствуйте, у меня обострение хронического бронхита, сухой кашель уже 2 месяца, на антибиотики аллергия. Что вы можете посоветовать?