аптека

04:20 14-06-2007 / Таня, обратиться

Скажите можно ли пить пантогам ребенку в раздробленном виде , просто сироп не нашла нигде, а он глотать еще не умеет. Спасибо

Ответы

# 15:45 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Таня! Таблетки Пантогама покрыты оболочкой, поэтому размельчать их не следует. Проконсультируйтесь с врачом по поводу замены пантогама на Нооклерин в виде сиропа. Получить дополнительную консультацию Вы можете в аптечном центре Итек по телефону 956- 00- 55.
С уважением, провизор Котова Анастасия.