аптека

08:13 04-10-2007 / Mitana, обратиться

Zdrasti mayey 51 let mami v pochki yest kamin yey vrach zapisali takuyu lekarstvu BLOKIUM B12 uniyo jolichniy puzira netu yey delali apirati i eto nepovredit ya nemaqu prichitat shto nakaropki napisina ya vas ochin prashu otveti mne pojalusta Zarani spasiba

Ответы

# 08:42 04-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, название препарата. Блокиум, такого препарата нет.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 11:38 14-10-2007 Emil, обратиться
CEDIMESOL - Listado de Medicamentos
283, Comprimidos, BLOKIUM, Diclofenac s& #243; dico 75 mg. 284, Comprimidos, BLOKIUM B12, Diclofenac pot& #225; sico 50 mg + Vitamina B12 5 mg + Betametasona 0, 3 mg . ..
# 20:08 15-02-2010 Роман, обратиться
BLOKIUM B12 Диклофенак калия Betametosona натрия Phosphat Гидроксокобаламин Инъекции И. Расходуются по назначению Сделано в Аргентине Состав: Каждая инъекция И. содержит: Диклофенак Калий 75 мг; Бетаметазон фосфат натрия 2,63 мг; гидроксокобаламин 10 мг. Неактивные ингредиенты CS Терапевтическое действие: Обезболивающее, противовоспалительное и анти-neuritic. Показания к применению: Острый кризис из воспалительный ревматизм. Lumbociatalgia. Cervixbraquialgia и polyradiculoneuropathies. Фармакологическое действие: Диклофенак является нестероидные противовоспалительные препараты которых Механизм действия, как и другие НПВС, не вполне ясны. Его способность ингибирует синтез простагландинов является частью его фармакологического действия. Бетаметазон является глюкокортикоид, который подавляет воспаление через несколько механизмы: она препятствует производству различных посредников воспалительных реакции, среди них, и вазоактивной хемотактической факторы, снижает секрецию липолитических и протеолитических ферментов, снижает экстравазацией лейкоцитов к повреждение областей и уменьшает фиброз; наконец, это также влияет на количество и иммунные реакции, которые зависят от лимфоциты Витамин В12 необходим для роста клеток и их репликации. Ее производной methylcobalamin, необходимы для формирования метионина и S - аденозилметионина из гомоцистеина. Дефицит витамина В12 может привести к необратимым вред нервной системе, с прогрессивными набухание нейронов, демиелинизации и гибель нейронов Фармакокинетика: Dicoflenac ES устранена путем метаболизма в печени, и тогда выделяется с мочой (65%) и желчью (35%) в виде метаболитов, конъюгированных с сульфатом или глюкуронида. Никаких изменений в фармакокинетике была обнаружена в гериатрической населения или у больных с печеночной или почечной недостаточностью. Бетаметазон циркулирует связывается с белками плазмы (64%), и имеет период полураспада 5,6 HS. Витамин В12 предпочтительно в направлении распределенной клетки печеночной паренхимы, который представляет собой основное хранилище. Дозировка: И. Injection: 1 или 2 флакона ежедневно, через глубокую чата. Противопоказания: гиперчувствительность к активному принципы. Hypersentivity на аспирин и другие НПВС. Активный гастродуоденальные язвы, тяжелая почечная недостаточность, печеночная недостаточность, декомпенсированная сердечная недостаточность, тяжелая гипертензия крови, системный микозы, активная форма туберкулеза, подагре, гепатитов А, В и не-не-B и другие вирусные инфекций, лечение антикоагулянтами, беременность и кормление грудью. Меры предосторожности: BLOKIUM B12 содержит диклофенак поэтому он должен вводиться с осторожность у больных с почечной, сердечной или печеночной расстройства и тем пациентам, которые претерпел значительные операции или которые представляют истощением внутрисосудистого объема. Диклофенак может вызвать острые эпизоды у пациентов с печеночная порфирия, и это также может привести обострений у больных, страдающих бронхиальной астмой.
# 15:42 15-07-2010 ana, обратиться
u menq periodicheski bolit v oblasti shei i plecha, q ne mogu povernut sheu i vse eto sopravojdaetsq silnoi boliu, snqla rentgen gde vidno chro s pozvonochnikom vso bporqdke. sdelala inekciu blokium b12 posle chego bol otpustila. v kakom kolicestve mojno upotreblqt etot preparati i skolo sostavlqet polni kurs lecheniq. zaraanee blagodaru za vnimanie
# 01:16 27-12-2012 Saida, обратиться
Mne Blokium ooochen sil'no pomogaet, eto nerealno silnoe obezbolivayushee sredstvo.Ya neskolko dney muchalas ot dikoy zubnoy boli, sdelali ukol, i vse proshlo 5 minut, ya bila kak v rayu .... ne znayu 4to tam, no 4eres4ur silnoe uspokoitelnoe sredstvo!
# 18:24 20-05-2013 Галина, обратиться
Нужно 10 ампул Блокиум Б 12.
# 22:53 23-05-2013 вова, обратиться
Галина, мне очень нужно.
# 07:06 25-11-2015 рустам, обратиться
Хотья блокиум очень сильное обезьолевающее , но оно и очень дорогое лекарство.Ни всем под силу его купить.и это очень жаль.