аптека

13:11 04-08-2003 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Какие детские витаминно- минеральные (с микроэлементами) комплексы (в виде сиропа)можно давать мальчику 1год 3 мес. ?

Ответы

# 13:41 04-08-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Для Вашего малыша можно порекомендовать Киндер биовитал, данный комплекс содержит витамин А, комплекс витаминов группы В, витамины С, Д 3, Е, а также кальций, натрий и лецитин. Препарат выпускается в виде геля с приятным апельсиновым вкусом( стоимость в аптеке 154 руб).
Более сбалансированный состав имеют Мультитабс малыш , содержит 11 витаминов и 7 минералов, но он выпускается в виде жевательных таблеток (стоимость в аптеке 135 руб).