аптека

16:42 31-10-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У ребенка 1, 8 года обнаружены острицы (энтеробиоз). Какие из современных противоглистных средств наиболее эффективны для данного возраста и что лучше пропить остальным взрослым членам семьи?

Ответы

# 15:46 01-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана. Можно посоветовать препарат Гельминтокс в суспензии для ребенка, а для взрослого человека гельминтокс в таблетках или пирантел.