аптека

14:29 16-11-2003 / Артём, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть - первый день болит горло, второй день очень сильно болит горло, какие средсва я бы не принимал боль не утихает, третий день начинают болеть уши(помимо горла), четвёртый день(сейчас идёт) появился насморк.
P. S. :посоветуйте ещё какие средства принимать.
Спасибо. ..

Ответы

# 17:10 16-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Артем.
Сейчас вам необходимо комбинировать препараты для лечения горла и уха, т. к. восполительный процесс перешел на уши.
для горла: Очень хороший препарат "Биопарокс", сод- т антибиотик. Чтобы облегчить глотание можно использовать "гексорал" спрей или "каметон", если нет заболеваний щитовидной железы, то "йокс". А в течение дня прекрастно подойдут леденцы для горла "нео- ангин", "Анти- ангин".
Для ушей: "полидекса"с антибиотиком(Нужна консультация доктора), отинум или "Отипакс".
Внос поодйбут капли на растиетльной основе "Пиносол".
Чтобы поднять иммунитет, принимайте витамины.
С уважением.
# 10:02 17-11-2003 Артём, обратиться
Спасибо, ещё раз, но сегодня у меня произошли изменения со здоровьем - уши прошли, горло тоже практически перестало болеть, но появился кашель и насморк, подскажите, что делать теперь. Спасибо.
# 17:39 17-11-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Артем, продолжайте принимать витамины, капать капли пиносол, ингалятор для горла еще пару дней нужно применять, от кашля принимайте растительный сироп от кашля Линкас. С уважением.