аптека

13:06 02-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Пишу ещё раз так, как не получила ответа. Муж 36 лет сломал ногу. Врачи посоветовали принимать кальций, но конкретные препараты не назвали. Что посоветуете?

Ответы

# 17:00 02-02-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Кальций лучше усваивается в комплексе с витамином Д, поэтому лучше принимать Кальций Д3 Никомед. Если Ваш муж в данное время принимает любой из поливитаминных комплексов, который уже содержит в своем составе витамин Д, рекомендуем принимать Аддитиву кальций. С уважением.