кардиолог

19:40 22-09-2004 / Тимур К., обратиться

Уважаемый доктор! Третью неделю страдаю от тахикардии. 120- 130 ударов в минуту, сильные боли в области ключицы, тяжело дышать. 3 года назад было осколочное ранение между ребрами, но уже давно не беспокоит. В медбат обращаться не хочу, т. к. человек военный (СпецНаз), а это значит на месяц уложат в госпиталь. А сейчас нашему брату работы хватает. Что можно купить, дабы нормализовать пульс? Какие есть таблетки, уколы?

Ответы

# 03:26 23-09-2004 Лаховец Н., обратиться
Срочно в медбат, санбат - нужна очная консультация доктора и соответствующее лечение