кардиолог

18:55 03-02-2007 / Света, обратиться

SOS! !! !! SOS! !! !! !
Уважаемый доктор, пожалуйста и срочно подскажите какие пить таблетки от аритмии. Недавно был тяжёлый приступ стенокардии 2 раза за сутки в обед и вечером. К кардиологу очередь целая неделя.
Пожалуйста, скажите чем остановить приступ аритмии (скорее всего по типу "экстрасистолия")))))))))))))))))
ЖДУ. ..

Ответы

# 20:32 03-02-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Света, без кардиограммы и осмотра эту задачу не решить. Если очень плохо, то почему бы не поехать в госпиталь?