кардиолог

11:23 10-05-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте. Кардиолог прописал Эгилок 1/ 2 т. утром и вечером (0, 25 мг. ) длительно (что значит длительно: мемяс, два, три. .. ?). Панангин 2т. х 3 р. или магиерот 2т. х 3 р. в день. - можно ли заменить их аспаркамом?

Ответы

# 21:27 10-05-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Нина! Не знаю Вашего диагноза и поэтому затрудняюсь с ответом. Обычно этот препарат принимают годами. Аспаркамом заменить можно.