кардиолог

16:42 10-05-2007 / Федор, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла проблема, не могу ее решить уже более 3 месяцев. . . Болит живот, именно живот, а не желудок, его как будто неприятно жжет, и тяжесь, возможно, на нервной почве, но не могу ничего поделать, даже релаксация не помогает. Недели 2 назад прошло, но вот сейчас опять началось. Будто кто- то управляет болью. . . иногда боль в животе проходит, и начинает болеть в месте соединения левой ноги с тазовой костью, а порой и это проходит, но начинает болеть левее области сердца. . . . то есть такой круг заколдованный получается. . . обращался к врачам - разводят руками: сердце полностью здоровое. . . то ли это на нервной почве, то ли еще что, были мысли даже о порче. . . . .. заранее спасибо

Ответы

# 21:37 11-05-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к невропатологу, и сделайте обследование щитовидной железы!