кардиолог

09:47 15-05-2007 / Владимир Георги…, обратиться

Здравствуйте. Мне 48 лет. У меня сейчас вот какая проблема. Внезапно днем или вечером холодеют руки и ноги. Становлюсь раздражительным. По линии диафрагмы не вздохнуть, не выдохнуть. Я как будто схлопываюсь. Помогает лечь и грелку на диафрагму, пустырник. Помогает моя кошка – она массирует мне область солнечного сплетения передними лапами. Чует что мне худо. Бывает и давление скачет от 170/ 90 до 125/ 65 . Пульс у меня обычно 60. При этом поверхность живота начинает « тукать» с тактами сердца. Обследовался. Гастрофиброскопия: Слизистая пищевода бледно- розовая, не изменена. Просвет пищевода округлый, сохранен на всем протяжении. розетка кардии смыкается. Слизистая желудка гиперимированная. Складки рельефные , расправляются не полностью из- за быстрой эвакуации воздуха В просвете желудка много желчи. Превратник плотно сомкнут, проходим. Слизистая луковицы и начального отдела 12п. к. с налетом "манной крупы" Просвет луковицы округлый.
Складки 12п. к. циркулярные. Заключение: Поверхностный рефлюкс- гастрит. Признаки панкреатита. . Изжоги нет, не чувствую.
УЗИ: дисффизные изменения поджелудочной железы, деформация желчного пузыря, тазовая дисплозия левой почки. а- амилаза 16, 0 ЭКГ – нормальное.
Помогите, подскажите что это может быть такое? Прошу выслать ответ и на e- mail

Ответы

# 10:22 16-05-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Желательно посетить кардиолога для осмотра и возможного обследования с целью установления причины недомогания.