кардиолог

02:09 10-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.Пожалуйста подскажите как "побороть"нарушение ритма.Третью неделю испытываю страх и ужас.Под рукой только анаприлин и кратал. Давление прыгает:вечером 160 на 100,выпиваю четвертинку каптопреса,давление через 2-3 часа 100 на 70 и так 3 недели уже. Возили ночью в госпиталь:сделали кардиограмму,взяли анализ крови, продержали пару часв,сказали "инфаркта нет" поезжайте домой и попытайтесь успокоиться. Спать могу только полусидя,лежа аритмия увеличивается,пульс под 90. Мне 64 года.
У меня нет одной доли щитовидки и,естественно,снижена фкнкция,принимаю гормоны.С уважением.

Ответы

# 09:34 10-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Татьяна, а какие именно нарушения ритма, что по ЭКГ? Какие есть у вас заболевания? Что вы пьете ежедневно регулярно?