кардиолог

02:39 26-08-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте,пожалуйста подскажите исключает ли с полной уверенностью спиральное кт грудной клетки, любую серьёзную паталогию грудной аорты, внутренней сонной и подключечной артерий а также других крупных артерий и вен грудной клетки (аневризму)? или нужны дополнительные исследования? Спасибо.

Ответы

# 13:04 26-08-2009 Maestro, обратиться
С полной уверенностью исключает только контрастная ангиография.