кардиолог

14:26 13-06-2002 / Татьяна, обратиться

Принимала микстуру Кватера когда ездила в санаторий врач санатория рецепта не дал. А в аптеке требуют. Умоляю я сердечница из чего он хоть состоит этот КВАТЕР. Санаторий на юге а я только от туда приехала.

Ответы

# 20:55 14-06-2002 Татьяна, обратиться
Микстура Кватера содержит настои валерианы и мяты, бромид натрия, натрия барбитал, сульфат магния и амидопирин, и обладает успокаивающим, легким сосудорасширяющим и расслабляющим гладкую мускулатуру внутренних органов действием. Применяется при неврозах, сердцебиениях, ранних стадиях гипертонической болезни, ишемической болезни сердца. Вполне заменим такими средствами как валокордин, корвалол, валоседан, капли Вотчала.