кардиолог

16:35 11-09-2002 / Валентина…, обратиться

Моя мама прнимает Арифон ретард по одной таблетке ежедневно. Действует препарат до 19. 00. Можно ли вечером / то есть после 19. 00/ принять энап? Заранее благодарна.

Ответы

# 05:56 12-09-2002 Консультирует Г…, обратиться
Уважаемая Валентина!
Вообще- то Арифон ретард препарат суточного действия. Но, если цифры А. Д. повышаются к 19 часам, можно принять непролонгированную его форму- Индапамид- под строгим контролем АД и самочувствия.