кардиолог

22:08 04-03-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста где можно пройти хорошее обследование сердца. К сожалению, часто приходится сталкиваться с рвачеством и узконаправленными возможностями (". .. по нашей специализации у вас ничего нет, а если хотите! ! еще что- либо проверить это надо искать. .. " ).
Либо что- то вроде " рэзать нэ дожидясь. .".

Мне 30 лет . Раньше не было никакх особых проблем с сердцем. Последний год - частые психические перегрузки, недосып. .. Вообщем движок стал иногда стучать как ему захочется,
возникает покалывание в левой верхней части туловища, слабость. .. ..

Посоветуйте, пожалуйста куда обратиться, чтобы иметь дело с ХОРОШИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ с человеческим лицом?
Благодарю за внимание.

Ответы

# 22:59 04-03-2003 Анна, обратиться
Мой папа прошёл обследование в госпитале Вишневского. Всё на высшем классе! Это военный госпиталь. И стоит это, правда, недёшево, если вы гражданское лицо. 2 недели обследования в больнице обойдуться вам примерно в 1, 5 тысячи долларов. Но вам там проверят не только сердце, но и всё, что только возвожно, на самом современном оборудовании. ..
# 12:46 05-03-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте! У меня два очень важных вопроса, на которые никто толком не может ответить! Подскажите, пожалуйста:
- как продлить жизнь, остановить развитие раковых клеток у моей мамы (ей всего 45 лет)в области кишечника? У нее зашло уже далеко, лечащий врач говорит, что появились метостазы, пострадала печень. Ей сделали сложную операцию "от непроходимости кишечника", но ведь из- за этого(кислород соприкаснулся с раковыми клетками)процес прогрессирует! Что можно предпринять? Относительно опухоли врач точного диагноза не может поставить. Все происходит в районной больнице Никольской! Как быть и что дальше делать?
- Где можно обследовать состояние сердца? был приступ (два раза), в больнице сделали укол и сказали "такое бывает. .. " никаких рекомендаций ничего. .. Ведь это может привести к инфаркту? Подскажите куда обратиться!
# 20:25 05-03-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Вы можете обратиться по телефону 9280650 и мы постараемся вам помочь. Подробности на www. proportion. ru И стоит это намного дешевле чем в госпитале Вишневского.