челюстная хирургия

23:40 04-10-2007 / Надежда, обратиться

Доктор, доброе время суток! моему брату предстоит операция на лице в 1- ой Градской больнице (м. Октябрьская)из- за перелома скуло- лицевой кости со смещением (кость перевернулась на N- ый градус). У меня возникают сомнения по поводу качества предстоящей операции, т. к. отзывы о хирургах этой больницы не очень лестные. Подскажите, в каком именно гос. учреждении Москвы (центр, клиника челюстно - лицевой хирургии) можно сделать операцию. Говорят, их всего 3 в Москве.

Ответы

# 09:58 08-10-2007 Торопов Е.Н., обратиться
В Москве это проблемой занимаются - 1)отделение челюстно- лицевой хирургии ММСГУ (стоматуниверситет) на Вучетича; 2)ЦНИИ стоматологии, отдел. чел- лиц. хирургии (ул. Тимура Фрунзе 16); 3)МОНИКИ, ЧЛХ, (ул. Щепкина д. 3); 4)Стоматкомплекс на Шаболовке; 5)Пироговский хирург. центр; 6)Ваша 1- я Градская; 6)госпитали ФСБ и МВД; 7)Госпиталь МО в Красногорске и 8)Ваш покорный слуга - зав. отд. ЧЛХ КБ- 6 ФМБА России
# 18:06 23-07-2010 татьяна, обратиться
мой муж попал в аварию ему отрезало верхнюю губу,обширная рваная рана верхней губы с дефектом. возможно ли востоновить как-то.и какая ценаза операцию у нас город провинциальный и более чем 4300 руб сдесь не заработать.спасибо