контрацепция

21:49 18-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Оксана Леонидовна. Спасибо, что отвечаете и не забываете нас. У меня такой вопрос, двое детишек, и в обих случаях было кесерого сечение. Первые роды - крупный плод. Вторые роды, только начались схватки сразу сделали кесерого. Оксана Леонидовна, подскажите пожалуйста, как я поняла, третья беременность просто не возможна и опасна. Какой бы из ОК Вы мне могли посоветовать. Все действуют на 99% , ну что мне делать. У меня всё желание близости к мужу просто напросто ПРОПАЛО. Боюсь даже с презервативом. .. С нетерпением жду Вашего ответа.
Заранее благодарю Вас. С уважением Ольга. Я просто в растеренности.

Ответы

# 10:18 21-03-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Третья беременность возможна, её исход зависит от состояния рубца на матке. Попробуйте Нова- ринг(влагалищное кольцо, эффект как у ОК), но меньше системный эффект. Кольцо на 21 день.