контрацепция

16:34 15-12-2013 / Милена / Вологда, обратиться

Скажите какова вероятность беременности при пропуске пятой таблетки Логеста? На шестой день выпила сразу две, в этот же день был незащищенный акт. Как предохранятся в следующие дни? Спасибо.

Ответы

# 12:44 16-12-2013 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все написано в инструкции.
# 12:51 16-12-2013 Милена, обратиться
Простите,но в инструкции написано о половых актах в течении недели ПОСЛЕ забытой таблетки.А как быть с тем,который состоялся на следующий день после забытой таблетки? Я запуталась. Заранее спасибо за ответ.