дерматолог

10:25 04-07-2001 / Андрей, 25 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте как бороться с ПОСРИАЗОМ (о диагонзе узнал только месяц - два назад)? Помогает Элоком, но это ведь гормональный препарат, не хочу злоупотреблять. Как вообще снимать обострение? (мажусь уже больше месяца, эффект только временный, зато появляются новые высыпания в местах, где их никогда не было)Сколько может занять лечение и как узнать, когда наступила "ремиссия"?

Ответы

# 10:28 04-07-2001 Андрей, 25 Лет…, обратиться
Извините за описку : ) Неумышленно, хотя зараза такая, что данное название ей больше подходит : )
# 17:33 04-07-2001 Ольга, обратиться
Добрый день, Андрей, отвечает Вам не врач, а пациент. Меня зовут Ольга (28 лет), страдаю псориазом 18 лет. К сожалению, вылечиться не могу до сих пор, перепробовала всё на свете, уже отчаялась, такая несправедливость: но почему ? за что ? Иногда хочется просто биться головой о стену, но это эмоции. .. Гормональные препараты помогают максимум на 1 месяц, далее становится хуже. Да, совсем неутешительно. Если найдете какое- нибудь средство, сообщите, пожалуйста, молю Вас, мой адрес: KovalskayaOY@sibintek. ru. Сейчас мажусь "Дермовейтом", но ситуация такая же, как и с Элокомом. Можете попробовать тиосульфат натрия, некоторым помогает, его нужно колоть. С Уважением, Ольга