дерматолог

23:53 03-10-2000 / Andrei, обратиться

OTVET'TE POJAILUSTA

Ув. Доктор, у меня такая вот проблема, шелушится(причем как-то моментами, тесть 3 шелушится а потом неделю заживает что-то
типа такого)возле носа по бокам, был у врача дерматолога, он прописал мазь Элоком, я ей помазал 7 дней вроде бы прошло но
потом как узнал что она гормональная так сразу перестал, потому что я слышал что кожа к ней привыкает. Может поможете? Очень
прошу. Помимо этого у меня хр. вир. Гепатит С и если я не ошибаюсь был гастродуедэнит.

Ответы

# 00:13 04-10-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Андрей, мазь "Элоком" самая безвредная и может применяться в том числе на лице. Если её Вы будете использовать 5-ти дневными циклами с перерывами по 3 дня, то вообще никаких опасений не испытывайте. Желаю здоровья.
# 14:10 04-01-2001 Артур, обратиться
Андрей хранический гепатит с лечиться
1)Интрон а 13% . Лечит Лопаткина Татьяна николаевна
2)Интрон а + ребовирин 45% . Город Москва ул. Россолима клиника тореева 214 каб.
3)Пигентрон + ребовирин 82% .
Компания Шерон плаун.