дерматолог

00:18 28-03-2003 / Александр…, обратиться

Появились покраснение и шелушение кожи в области паха ( внутреие поверхности бедер и промежность ). Зуда практически нет ( только в том случае если ходить в трущих джисах). Мне посоветовали флуценар . С его помощью можно убрать шелушение и покрасение , но тон кожи все таки темнее здоровой . После прекрашения применения флуценара все развивается вновь .
Что это за заболевание и какой мазью можно полностью вылечиться ?

Ответы

# 16:17 28-03-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Советую не заниматься самолечением. Обратитесь к дерматологу(тел. нашего Центра- 284- 21- 87), необходимо исключить грибковое поражение кожи(в этом случае Флуцинар применять нельзя).