дерматолог

11:54 16-04-2003 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! У меня в левом уголке губ уже 4 месяца не проходит простуда, врач рекомендовала лечение герпераксом и витаминами, но нет результатов. Меня это очень беспокоит потому- что иногда раз в 2 недели кровоточит по2- 3 дня , больно постоянно когда принимаю пищу и просто некрасиво так как очень заметно. Посоветуйте как можно эту болячку вылечить. Спасибо.

Ответы

# 17:12 16-04-2003 Николь, обратиться
Может, это не герпес, а какая- нибудь пиококковая инфекция или авитаминоз группы В? попробуйте на ночь смазывать хорошим настоящим медом.
# 17:51 16-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Скорее всего, это не герпес. Надо посмотреть.