дерматолог

15:01 30-04-2003 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! У меня некоторое время назад началась менструация. И на второй день
поднялась температура до 38. Поскольку месячные всегда болезненные, то
болел еще и живот. Но раньше температуры не было. Пила Новиган и Аспирин.
Температура ушла, боли внизу живота прекратились. Но по коже пошла сыпь -
маленькие прыщичковые образования не более 5 мм. в диаметре. Пятнышки не
сливаются. Располагаются не симметрично и по всему телу (даже на волосяном
покрове головы), но не близко друг другу и не сказать чтобы их много. Но их
нет на ногах и руках. На слизистой никаких образований нет. В детстве ни
ветрянкой, ни корью, ни свинкой не болела. Скажите, что бы это могло быть?

Ответы

# 18:47 30-04-2003 Альбанова В.И., обратиться
Это похоже на инфекционное заболевание. Покажитесь терапевту.