дерматолог

23:54 30-09-2003 / Евгений, обратиться

Уважаемый Доктор, у меня иакая проблема, которой никогда ранее небыло. Начало чесаться все тело и когда чешешь, то чешется еще сильнее. Кроме того появилась очень мелкая сыпь по бокам на туловище, очень чешется именно по бокам, спина, в районе лопаток и поясницы, в паху "Мошонка" - очень сильно, именно когда чешешь, кроме того появились раны на руке, которые гноились в течение месяца, затем я их прожог йодом и стрептоцидовой мазью - начали затягиваться и заживать - нагноение прекратилось. Что мне делать, я живу в краснодарском крае, что это такое и как с этим бороться. ..
Спасибо заранее. Если возможно, ответьте на электронную почту persly@mail. ru - мой ящик. Помогите. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Ответы

# 13:19 01-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Похоже, что у Вас - чесотка. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу в КВД по м/ ж.