дерматолог

10:44 23-10-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. У мужа на спине стали появляться белые угри с шишечками и когда выдавливаешь такой угорь то, во- первых, очень много белой массы, как длинный толстый червяк, во- вторых, очень устойчивый неприятный запах типа "калины". Отчего это, и что можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 15:48 23-10-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Склонность к появлению таких элементов - это индивидуальные особенности кожи Вашего мужа. Наиболее эффективный метод избавляться от них - их механическое удаление.