дерматолог

22:32 30-11-2003 / Элла, обратиться

Здравствуйте! у меня вульгарные прыщи. врач- дерматолог прописал пить хлористый кальций, каметон, витамин "А", и мазать лицо балтушкой и кремом "скинорен". НИЧЕГО не помагает! !! могу ли я сама себе назначить инъекции (иммунно- восстанавливающие, укрепляющие) "полиоксидоний"? говорят, что больше никогда не будет проблем ни с кожей, ни с другими болячками : ) это правда?

Ответы

# 16:40 01-12-2003 Сазыкина Л.Н., обратиться
Думаю, что нет. Эти препараты назначают при тяжелых формах заболевания, резистентных к проводимой терапии. Попробуйте обратиться к другому специалисту(можете в наш Центр, тел. 284- 21- 87, Москва).