диетолог

22:31 08-02-2001 / Ольга 27 Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста, эффективен ли "ксеникал", kak средство для снижения веса, безопасен ли? У меня проблем со здоровьем нет, если не считать лишних 5- 7 килограммов.

Ответы

# 13:44 11-02-2001 not found, обратиться
Ксеникал блокирует усвоение жиров. Его эффект, соответственно, будет иметь место, если Вы не соблюдаете в питании ограничений. Следствием его применения могут быть естественные поносы. Основой снижения веса является увеличение физической нагрузки (энерготрат).