диетолог

16:32 04-11-2004 / Хельга, обратиться

Добрый день , мне 44 года , у меня такая проблема : моя племянница , я подозреваю , больна анорексией , родителям все равно , а яс ней не часто вижусь , сейчас активно изучаю анорексию и булимию , я слышала об ужасающих последствиях , вот , нарушение обмена веществ - доводят дело до того , что после лечения уже не полнеют не от чего! Неужели и моей девочке это "светит" ? Прошу , скажите , в каком случае происходит такое ужасающее изменение в организме ? .. .

Ответы

# 17:47 04-11-2004 Аноним, обратиться
После каких это издевательств происходят изменения, что уже даже после лечения не полнеют? ?? Можно поподробнее?
# 11:53 05-11-2004 Хельга, обратиться
Вот это я и хотела узнать , слышала , что такое бывает , но как до такого доходят , что обмен веществ искажен навсегда , я не знаю, за ответом , собственно и обратилась.