диетолог

12:55 05-11-2004 / Марина, обратиться

Интересует мнение диетолога! !! Моей дочке 16 лет, рост 165 см, вес 38 кг, за последние 1, 5- 2 года, нет прибавки не в росте , не в весе. Ест плохо, выборочно. скажите это нормально или нет, мне кажется, что она безумно худая, чем я могу ей помочь, чтобы она поправилась?

Ответы

# 17:25 05-11-2004 Аноним, обратиться
Да уж. Не то слово.
Дистрофик.
# 19:29 05-11-2004 Вика, обратиться
мне кажется что вам не в конференции спрашивать надо, а волочь ее срочно на очный прием к врачу, извините за резкость.
# 14:17 06-11-2004 Алёна, обратиться
Женщина - это ОЧЕНЬ серьозно. Поверьте мне.
Тут пищевая болезнь "анорексия". её трудно лечить (как и булимию). Где вы раньше были ?
Почему не показали раньше врачу? Мжет быть стоит поговрить с ней - может, она не ест, т. к. хочет оставаться "худенькой"? ??
Желаю удачи.
# 16:13 08-11-2004 Дима, обратиться
Марина, Ваша дочь всё время была худая или последнее время не набирает вес?
# 08:30 09-11-2004 Марина, обратиться
Дистрофиком ее не назовешь, выглядит она привлекательно, стройненькая, но в детстве была колобок , пышный ребенок в перевязочках, а вот потм , лет с 8- 9 все худее и худее. Смущает меня не то что она худенькая, а то что последние годы не растет совсем ни в рост , ни в весе. Я когда была с ней беремена, при росте в 168 весила 51 кг, при этом не смотрелась худой, зато сейчас 68 кг. К какому врачу ее вести?
# 22:11 09-11-2004 Дима, обратиться
Я не врач, но советую Вашей дочери сдать анализы, проверить щитовидную железу и посоветоватся у эндэкринолога. Если хотите, то напишите мне как Ваша дочь питается возможно я смогу чем то помочь.
yrovinsky67@list. ru