диетолог

16:40 06-11-2004 / Милена, обратиться

Здравствуйте! Я была бы благодарна, если вы помогли мне. При росте 170см я вешу 56кг, в школе моделей , где я учусь, меня попросили сбросить 6 кг. Не могли бы Вы помочь мне с питанием в данном случае. Спорт - у меня обязательное, а вот с питанием проблемы. Но желание пройти кастинг еще больше. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:55 06-11-2004 Andrei, обратиться
esli bi vi bili hodoschavovo teloslozheniya tagda etot ves bil bi normalnim[50 kg]. no u vas ne tak ved inache vam ne panadabilos bi hudet.
ne nasiluite svoi arganizm, huzhe budet.
astavaites s tem zhe vesom i zanimaetes lehkoi gimnastikoi. peite v den po 2 litra vodi minimum.
a hudet ne nado. hotya i vazmozhno.
# 17:35 09-11-2004 Аноним, обратиться
от дурости лекарств нет.