диетолог

17:08 23-12-2004 / Наташа, обратиться

Доктор
Скажите какие продукты нужно избегать при таком букете болезней
- мастопатия (умеренно- выраженная диффузная, остаточная узел уменьшился до11х12 мм )началась в 40 лет(одновременно с климаксом), сейчас мне52года
- колит хронический и дисбактериоз в стадии ремиссии( начался после многочисленных клизм)
- увеличена щитовидная железа и есть узел(функция нормальная)

Ответы

# 01:47 27-12-2004 Артур, обратиться
Есть факт. Выпивая всего 5 стаканов воды в день, вы снижаете риск развития рака молочной железы на 89% (мастопатия давно признана предраковым состоянием).
watercure. narod. ru