диетолог

23:27 11-11-2005 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Стоит ли сдать анализ по "гемокод"? У меня псориаз+ при росте 168 вешу 70кг. Реальны эти зеленые и красные списки? Спасибо!

Ответы

# 15:54 12-11-2005 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней как давно появился псориаз, возраст, после чего произошла прибавка в весе, есть ли иные проблемы со здоровьем и город проживания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 11:49 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Сергей Иванович, если Вы доктор. пройдите авторизацию Будет дегче вдвоем. А. если нет, не мешайте работе и не занимайтесь рекламой.
Что же касается гемокода, при Вашем состоянии. можно сделать, так как он определяет переносимость продуктов. Желаю удачи.
# 22:57 14-11-2005 Кристина…, обратиться
Спасибо, Рузанна Азатовна! Я боядась выкачки денег с гемокодом!