диетолог

18:39 12-11-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Знаете я всегда мечтала похудеть мне сейчас 16 лет и я вешу 65 кг. Я прочитала рецепт что надо пить молоко с зеленым чаем, но потом у меня бывают сильные судороги! Подскажите как мне можно похудеть хотя бы чуть- чуть!

Ответы

# 11:37 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Можно рассчитать Ваши энерготраты и сосавить на основании этого рацион. Скорее всего, Вам нужно где- то 188ккал. Но нужно, чтобы рацион был сбалансирован иначе возникнут проблемы. Нерационально питаться в Вашем возрасте очень опасно. Меньше слушайте дилетантов - навредят.