диетолог

23:54 12-11-2005 / Cat, обратиться

Доктор, расскажите, как немного поправиться? Мне 26 лет. Да, я много работаю, но и стараюсь не голодать. Завтракаю дома, обедаю на работе + постоянно жую что- то - печенье, бананы, шоколад за компьютером, да, много приходится ходить. Я при росте 162 вешу 51 кг. Довольно таки худого телосложения. А если больше ем - то только живот начинает расти. Подскажите что- то, пожалуйста. ..

Ответы

# 11:32 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Замийтесь спортом в тренажерном зале. Лучше, конечно, рассчитать Вам калорийность и сосавить перечень и количество необходимых продуктов. Приходите.