диетолог

00:51 14-11-2005 / Антон Б., обратиться

здравствуйте Рузанна Азатовна!
был у Вас на консультации и хочу уточнить следующие моменты по лечению:
(хр. гастродуоденит+ дисбактериоз)
1. не стоит ли с кларитромицином принимать еще де- нол и метронидазол (я читал они часто применяются вместе)?
2. мне в аптеке сказали что вместо нистатина лучше принимать пимафуцин (натамицин) т. к. у него более широкое действие и меньше побочных эффектов. так ли это?

Ответы

# 11:24 14-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Здравствуй Антон! . Я считаю. что тебе можно обойтись без де- нола и метронидазола. Это лечение обострения язвы, ее у тебя нет. Что же касается пимафуцина, то не возражаю, только там соотношение цены и качества выше. А в целом, он более современен. Удачи! и Здоровья!