диетолог

18:22 21-11-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, Доктор! В последний год под глазами появились темные круги, а врач- стоматолог, взглянув на мой язык, намекнул на больную печень. Скажите, пожалуйста природу появления темных кругов под глазами ( последние 5 лет вообще не употребляю алкоголя) и прав ли мой врач- стоматолог? Спасибо за ответ!

Ответы

# 09:11 22-11-2005 Аноним, обратиться
Стоит провериться у гастроэнтеролога. Это могут быть и почки и печень и просто хронические недосыпания. У моей знакомой тоже темные круги из- за пониженного гемоглобина. Так что пройдите обследование.
# 11:38 23-11-2005 Еганян Р.А., обратиться
Нужно Вамсдать анализы, провести биохимическое обследование. Кликните на мою фамилию, там номера регистратуры.