диетолог

22:46 23-04-2009 / Tatiana, обратиться

Ела "ЛиДу" - похудела.
Ела "Чаривный лотос" - еще похудела.
Сбросить еще надо порядка 15 кг.
Ем Линдаксу-10 уже почти месяц. Результата - 0,0.
Жрать хочется. Себя ограничиваю. Много хожу пешком.
Побочных явлений нет и не было. Ни холодно, ни жарко.
Куплю еще раз "Чаривный лотос".
Чем больше ругают препараты для похудения, тем больше убеждаюсь, что они эффективны.
Как только препарат эффективен, так его сразу же начинают запрещать. Видишь ли, неизвестно, какие вещества входят в состав. Так узнавайте же, ученые, медики!!

Ответы

# 12:07 24-04-2009 Юлия, обратиться
Эффект от того, что добавляют запрещенные компоненты: наркотические вещества (небольшие дозы, но для нормального человека это яд). Почему Вы не хотите кушать при приеме "эффективного" препарата? А потом идёт работа против Вашего мозга! Тормозится работа ЦНС, мозг начинает ТУПИТЬ (мягко говоря) и вам ни до чего нет дела..
осталось сбросить 15 кг? ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ И ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!!!
Это весь секрет! И залог здоровья и красоты!
# 22:57 24-04-2009 Tatiana, обратиться
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отклик.
Занималась я и спортом, и питаюсь правильно, по крайней мере, не объедаюсь сладким и жирным. Никогда не жарю продукты. Никогда не ем свиного жира, маргарина. Вообще покупаю только мясо птицы и рыбу. И так последние 15 -17 лет. И за это время я поправилась! Ведь человек поправляется не обязательно от того, что любит много есть. Наследственность, возраст и т. д.
Вы думаете, я не знаю этих прописных истин? Если бы всё было так просто - заниматься спортом, не есть много и т. д.! Не было бы полных людей.
В 49 лет не очень - то побегаешь по утрам.
И при приёме эффективного препарата я аппетит не теряла и чувствовала себя нормально. Просто было легче переносить диету.
Сейчас, сбросив 17 кг, я как на свет родилась! И не поправляюсь уже месяцев пять. Настроение ровное и голова светлая, работоспособность хорошая. Работы через край, мы работаем на себя и зависимы только от себя. Так что мне не может быть всё "фиолетово". В депрессии я находилась, когда не могла найти для себя одежду в магазинах. Покупала только "чехлы на танки". И летом, слава Богу, я уже не буду помирать от жары. И еще 15 кг постепенно сброшу. Так что на меня "яд в небольших дозах" действует хорошо, я считаю. Сибутрамин входит в состав препаратов, которые назначает врач при ожирении (Линдакса, Меридиа).
Это в молодом возрасте я легко сбрасывала лишнее с помощью спорта и питания, а сейчас - проблематично.
И вообще препараты для снижения веса выявляют скрытые заболевания. Поэтому так много побочных явлений у людей.
Желаю успехов.
# 00:41 02-05-2009 Александр…, обратиться
Tatiana,
Препараты для снижения веса не выявляют скрытые заболевания!!!
Очень грустно,что вы так думаете,возможно, и другие так же думают
:-(((.
На самом деле,они просто калечат всех,кто их употребляет!только происходит это не сразу,так как химозу мы получаем в гомеопатических дозах,но после определенного уровня накопления всего этого,у человека может что-либо проявиться:аллергия,повышенное давление,расстройство кишечника,
угри и т.д.
Получив эти проблемы,человек думает,что просто пришло время,вот и давление стало гулять и тому подобное,но никто не задумывается о том,что что-то сделал не правильно,что-то сьел не то,а напротив,страдают и гордятся тем,что вот уже 10 лет как являются гипертониками!Может просто хотят чтобы их пожелели?
А может просто лень смотреть на состав продукта,который покупают в магазине?На сайте ХИМОЗА.РУ вы найдете 1500 разных пищевых добавок,вредных и очень вредных,которые добавляют в продукты производители,чтобы они не испортились до того как их сьест потребитель.Но из организма эти добавки не выводятся,а накапливаются.Я уже не говорю про то,как небезопасно вмешиваться в наш организм,заставляя его худеть!Ведь организм сам разберется,что ему надо,а что нет.И если у человека не все в норме с весом или здоровьем-значит это звонок изнутри,надо разобраться в себе(едим много сладкого и мало двигаемся-будет лишний вес,убрать его естественным путем-значит меньше есть сладкого и больше двигаться). Если мы хотим мало двигаться и много есть,запивая все это сжигателями жира-то это не естественно,и наш организм нам за это обязательно отомстит!так как мы вмешались не в свое дело.
Обратите внимание на рекламы продукции фармакологии,они не беспокоятся о том,что вредно для соотечественников,напротив,призывают много есть жирного,много пить и т.д.выпив вначале мезим или Алка-Зельтцер.
Получается,что нас даже призывают захламлять свой организм,чтобы мы затем пришли в аптеку и купили еще какой-нибудь синтетики,"все для здоровья нации".Получается замкнутый круг и здоровье от этого не прибавляется,а только убывает.А еще срок выхода на пенсию повышают-ясно для чего?
Остается один вывод-человек должен заниматься своим здоровьем сам,не перекладывать ответственность на врачей,они не знают нас лучше,чем мы сами.
Не хотелось бы,чтобы появился стандарт: умирать от рака в 55-60 лет и при этом думать,что это вполне нормально,что раз все,то и я.
# 23:39 04-05-2009 Tatiana, обратиться
Александр, добрый день!
Такое впечатление, что Вы не прочитали полностью мой текст, обращенный к Юлии.
Смотрела я в инструкцию по применению препарата и там не написано, что нужно есть жирное и сладкое! Наоборот, там написано, что нужно соблюдать диету и заниматься физкультурой, иначе препарат теряет свою эффективность.
Никто не перекладывает ответственность на врачей. Я взрослый человек и отвечаю за себя сама. Давление у меня повышенное стало именно от лишнего веса, а не от препарата. Наоборот, я заметила, что после того, как похудела с помощью препарата (и не только: я еще соблюдаю диету и нагружаю себя физически), я хуже переношу употребление "запрещенных" продуктов. Не очень хорошо себя чувствую, когда выпила пива, не говоря уже о более крепких напитках. Значит, что-то в организме меняется в лучшую сторону. Человек дисциплинируется.
И ничего там организм не разберется, что ему нужно, а что нет! Организм вечно стремится к накоплению жира, особенно после жестких диет и изнурительных занятий спортом! И особенно во время гормональной перестройки организма перед климаксом!
Не у всех есть возможность, сила воли и настроение каждый день всю жизнь заниматься спортом и ничего не есть. В жизни бывают и стрессы, и болезни, и другие причины, когда человек не ведет здоровый образ жизни. Если бы всё было так просто!
Никогда бы я не похудела в 49 лет, если бы не препарат!
Я уже лет 10 пыталась сбросить вес с помощью диет и физкультуры! Ничего не получалось. Только стресс и отчаяние.
А сейчас я чувствую себя прекрасно: давление понизилось, изжоги нет уже давно, самооценка повысилась и муж доволен мной.
Похудением занимаюсь уже полгода. И не поправилась с тех пор, наоборот. И я не скажу, что меня покалечили!
Худею постепенно, не более, чем на 2-3 кг в месяц.
Конечно, лекарства - яд.
Но без них нельзя обойтись, хотя попытаться надо.
Конечно, препараты для похудения совсем не нужны и вредны молодым людям. Для них - спортзалы, тренажеры и т д.
А мы спасаемся от лишних килограммов и болезней тем, что нам быстрее помогает.
Желаю успехов!
# 00:49 06-05-2009 Александр…, обратиться
Не хотел вас обидеть,видно вы серьезно занимаетесь своим здоровьем,если дадите адрес,то пришлю вам кое-что о том ,как обходиться без лекарств(независимо от возраста), да и вообще,философию здоровья,нужную информацию о здоровье(книгу) и т.д. эта информация,можно сказать,просто "жжет карман" так и хочется поделиться ею со всеми, так как в основном мы страдаем от нехватки информации.
По поводу молодых людей я бы с вами не согласился,так как и диабет и ожирение за последние годы слишком помолодели!
# 15:37 06-05-2009 Tatiana, обратиться
Александр,
Добрый день! Извините, может быть немного резким тоном написала. Спасибо вам за информацию.
Вообще старшее поколение здоровее, чем нынешнее. Как посмотрю на иных молодых женщин (да и мужчин тоже)....! Все с бутылками пива по улице ходят. Конечно, будет и диабет, и ожирение.
А "МакДональдс", а чебуреки и др. фаст-фуды! Лично у меня при виде "МакДональдса" сразу изжога начинатеся.
Конечно, лучше обходиться без пилюль, кто же спорит!
Жизнь - вечная спешка, стрессы и неприятности, которых никак не избежать. Заедала стрессы - вот и растолстела. Да еще наследственность. Хочется же побыстрее сбросить!
Интересно, что за "философия здоровья" ?
Много прочитали книг Маловичко, Кошмака и др.. Вроде бы просто всё. Мой муж восхищается Норбековым. Вот там сложнее.
Мы стараемся есть пищу простую. Чем меньше термообработка - тем лучше. Не жарим почти никогда, суп варим только на текущий день, повторно разогретую пищу не едим. На жиру не готовим. Вообщем, стараемся есть натуральную пищу. На улице пирожки не покупаем.
Только работа не даёт времени на полноценный отдых. Вечно сидим за компьютером до часу ночи.
Мечтаем, чтобы вечером хотя бы пройтись по улице, не то что пробежаться в спортивных костюмах. А надо!
Дело в том, что я живу на Украине, в городке возле Киева. Электронная почта: tatyana@eurocon.co.ua
А сколько стоит книга?
Спасибо заранее.
С уважением, Татьяна.
# 20:08 09-05-2009 Альбина, обратиться
Александр,
здравствуйте. Прочитала ваше письмо от 2. 05. 09. Очень мудрый взгляд на здоровье, полностью разделяю. Мне тоже хочется иметь книгу, которую Вы обещали Татьяне. Мой е майл albina444@yandex.ru Буду очень благодарна.
С уважением , Альбина.
# 16:56 01-06-2009 Евгений, обратиться
я мне плизз
# 00:17 02-06-2009 Александр…, обратиться
Евгений,
книги могу выслать только на ваш адрес,так как здесь нет возможности прикладывать файлы.
# 09:19 02-06-2009 Tatiana, обратиться
Александр, здравствуйте!
Спасибо за высланный мне материал.
Извините, что долго не отзывалась, была в командировке.
Сейчас читаю, изучаю. Позже напишу.
С уважением, Татьяна.
# 12:30 02-06-2009 Evgeniy, обратиться
Александр,

jon@inteh.lg.ua/
zaranee blagodaren!
# 11:21 28-08-2009 Марина, обратиться
Александр,
прочитала о проблеме Татьяны.Впечатление,что она писала про меня.Только я не принимала ЛиДу,а пила ксеникал,пробовала линдаксу(результата ноль).На фитнес,на йогу,а сейчас на аквааэробику хожу последние 7 лет.Сначала результат был,а сейчас вес стоит на месте.Возраст 45 лет,вес 79кг ,говорят,что это не от котлет,а от лет уже.Может и мне вышлете информацию которой вы владеете.Буду очень благодарна. ray-plus@ya.ru
# 21:47 28-09-2009 natiiiii, обратиться
Александр,
Zdravstvuite!ja toje chitala vashe mnenie...i skaju vpechatlena:)
proshu vislat' i mne knigu,esli eto ne zatrudnit vas...
Zaranee spasibo ogromnoe!
kapnatia-86@mail.ru
# 16:28 14-10-2009 Ольга, обратиться
Посоветуйте можно ли "Волшебный лотос" заказать по интернету и где именно....
# 16:03 25-10-2009 Яна, обратиться
Здравствуйте Александр!
Очень заинтересовала книга,о которой вы говорили.
Буду Вам очень благодарна,если Вы и мне её вышлите.
Заранее большое спасибо!
shalnova@front.ru
# 18:46 05-09-2010 Seriy Volk, обратиться
A kak vasha familiya Natii?