диетолог

23:35 14-08-2009 / Susy, обратиться

Доброго времени суток!
Мне 21 лет. Рост: 174. Вес: 72. Мне очень мешает избыток веса. Два года назад я весила 63 (норма) и чувствовала себя превосходно!
Как привесттти себя в норму? Сидела на диетах и занималась бегом 3 месяца - никакого результата!
Пожалуста, пожалуста, дайте совет! меня это очень беспокоит!

Ответы

# 09:16 18-08-2009 Сергей, обратиться
Susy,
здравствуйте) увидела вашу проблему,у меня подобное. Хотелось бы узнать что вам порекомендовал диетолог