диетолог

19:49 18-10-2000 / Аня, обратиться

ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!! 1,5 года назад родила ребенка весила 55 кг, за год набрала 40 КГ, не ем , а жру как свинья, сидела на диетах, физ. нагрузки и т. д., но хватало на несколько дней, а потом опять ..., архив уже читала. ПОМОГИТЕ ПОжалуйста. может какие таблетки для понижения аппетита?

Ответы

# 10:37 19-10-2000 not found, обратиться
Имеются два таких медикамента: Тримекс (пр-ва Sagmel) и Редуктил (пр-ва Knoll). Лечиться нужно комплексно и под руководством врача; без рецепта эти медикаменты Вы не получите. Обратитесь также в нашу конференцию "ЛФК и спорт".
На всякий случай: прием обоих препаратов противопоказан при беременности и кормлении грудью.