диетолог

10:16 13-11-2000 / Анетта, обратиться

СКАЖИТЕ, ФРАНЦУЗСКИЙ ПРЕПАРАТ ЛЕПТИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВЕСОМ. БЕЗОПАСЕН ЛИ ОН? СКОЛЬКО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЭТО ЛЕКАРСТВО?

Ответы

# 20:15 13-11-2000 not found, обратиться
Лептин - это гормон, которым вплотную клиницисты стали заниматься совсем недавно.
Препарат Орлистат - то же самое, что и Ксеникал. Его действие обусловлено блокированием усвоения из пищи жиров. Т.е. он поможет сбросить вес, если Вы не можете отказаться от жира. При соблюдении же безжировой или низкожировой диеты дополнительного эффекта не будет.
# 12:30 14-11-2000 Анетта, обратиться
Втечение какого количества времени нужно принимать орлистат? И есть ли еще какое-нибудь средство для борьбы с лишним весом для тех кто не может отказаться от еды? Ну или какое-нибудь средство поддерживающее.
# 23:54 14-11-2000 not found, обратиться
Все очень непросто, недаром четверть населения Америки страдает от избыточного веса. Принимать просто так Орлистат не "нужно", т.к. толку не будет. В первую очередь важна хорошо составленная диета (и физические нагрузки). Средства, снижающие аппетит - достаточно вредные, их принимают под врачебным контролем. Просмотрите наши материалы на эту тему (http://03.ru/dietology/author.8.ephtml).
Если этого окажется недостаточно, можете обратиться лично, но эта услуга - платная.
# 12:55 07-08-2009 Оля,30, обратиться
Здравствуйте.недавно сдали ребенку (девочка 6лет) анализ на Лептин, результат 100 при норме 3,63-11,09. Подскажите что это значит, ПОЖАЛУЙСТА
# 12:59 07-08-2009 Оля,30, обратиться
И еще С-пептид, результат 3,59, при норме 0,5-3,2 .Это очень плохо?
# 11:46 30-08-2012 нина, обратиться
с-пептид 1,62 о чем говорит