диетолог

07:33 06-01-2003 / Светлана…, обратиться

Мне 38 лет. Страдаю деформирующим остеоартрозом 3 степени. В июне 2002 года вес 124кг при росте 168 см. Сейчас с помощью только диеты мне удалось достигнуть веса 95 кг, но почему- то вес стабилизировался. Появилась изжога, стала жаловаться на запоры. Пользоваться никакими лекарственными препаратами и пищевыми добавками не собираюсь. Подскажите, что делать дальше? Намерения у меня мерьезные. Принимаю в пищу только овощи и фрукты и кисломолочные продукты.

Ответы

# 15:42 09-01-2003 Sveta, обратиться
a kakaja u vas bila dieta? podelitesj, ja toze hochju pohudetj. .. .zdu na"sveta5@inbox. lv"spasibo.