диетолог

19:18 06-02-2003 / Татьяна, обратиться

У меня лишние 5- 6 кг. Я почти не ем жирного, копченого и вообще мясного. Но очень люблю булочки, бутербродики всякие. Как мне похудеть? Имеет ли смысл пить таблетки типа ксеникал.

Ответы

# 00:46 07-02-2003 Елена, обратиться
Татьяна, и в каком же Вы виде потребляете белок? Кушаете по полной программе углеводы и хотите похудеть. Напишите, как вы едите: сколько раз, что конкретно и в каком количестве. helenherbs@yandex. ru
# 08:25 07-02-2003 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Это Татьяна. Ем я как придется. В течении дня перекусываю, чай пью с чем- нибудь. Днем в основном одна сухомятка. Аппетит просыпается чаще всего после девяти вечера. На ночь могу сьесть картошку с селедкой, например. Иногда ем суп, второе: за ребенком доедаю. Очень люблю попить чай с бутербродами, сушками, булочками. Сладкое люблю. Могу весь день ничего не есть, только сухомятку. Последние три дня стараюсь вообще ничего не есть, надоел живот. Пью в течении дня чай с сахаром. На ночь- когда очень голодно- пью литр сока. И ложусь спать. Можно ли так похудеть?
# 16:04 12-02-2003 Галина, обратиться
Елена, не порите чушь! Я из- за обострения панкреатита ем 2 недели только каши, молочные супы, белый хлеб и сладкий чай и похудела на 6 кг. Не в углеводах дело, а в бутербродах и булочках.
# 10:49 13-02-2003 Аноним, обратиться
галина! это вы порите чушь. всем известно, что поправляются от жиров и углеводов в большей степени. а вы похудели, потому что у вас панкреатит во- первых, а во вторых молочные супы и всякие каши - это наполовину белок. так что у вас прекрасный белково- углеводный обмен получился. а бутерброды и булочки - это конечно углеводы и жиры.