диетолог

23:49 12-02-2003 / Айнур, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад у меня образовалась медикаментозная язва, после чего я оказалась в реонимации. На данный момент я продолжаю курс лечения, при этом гемоглобин 46. Посоветуйте пожалуйста какой диеты мне придерживаться.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:37 02-03-2003 Уля, обратиться
Здравствуйте! Неделю назад у меня образовалась медикаментозная язва, после чего я оказалась в реahимации. На данный момент я продолжаю курс лечения, при этом гемоглобин 46. Посоветуйте пожалуйста какой диеты мне придерживаться. Заранее спасибо.
# 18:23 06-04-2003 Айнур, обратиться
Здравствуйте! 2 месяца назад у меня образовалась язва ДПК На данный момент я продолжаю курс лечения, при этом гемоглобин 54 Посоветуйте пожалуйста какой диеты мне придерживаться. Можно ли мне есть овсяную кашу. И еще моему сыну 5 лет, он очень любит есть куриные яйца, сколько ему можно их есть в день.
Заранее спасибо.

< <