диетолог

03:31 17-02-2003 / Mariy, обратиться

Здравствуйте! Мой обычный вес всегда был 45- 49 кг, но вот уже 3 года я вешу 39- 41 кг и никак не могу поправиться, проблем со здоровьем нет. Мой рацион: Завтрак - 2 бутерброда (с сыром, колбасой). Обед - суп. Ужин (после 21. 00) - макароны (картофель) с мясом. После ужина - шоколадные конфеты, фрукты. Может быть этого не достаточно?

Ответы

# 23:07 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.