диетолог

23:58 07-04-2003 / Таня. (И.Б. 372…, обратиться

здравствуйте доктор. мой рост 175, вешу я 55 кг. хочу немного поправиться. посоветуйте как это сделать. спасибо за внимание. .

Ответы

# 00:28 09-04-2003 Алексей Николае…, обратиться
Таня, привет. Могу решить Вашу проблему за 6- 12 мес. Оставьте свой e- mail, дело в том что мне необходимо задать Вам несколько вопросов, на конференции это не сделать.
# 11:37 10-04-2003 Элен, обратиться
Таня, тот же Алексей Николаевич (в конференции "худеем" он представляется просто Алексеем) присает ко всей с просьбой датсвой мэйл. Это, по- моему, совсем и не доктор, а продавец какого- нибудь гербалайфа или тайских таблеток. А, Вам, Алексей, надо просто давать квалифицированные ответы по теме в конфе, если вы на что- то претендуете. ..