диетолог

23:00 09-01-2001 / Yulia, обратиться

Zdravstvyete Doctor. Mne 23 goda y mena lishnii ves, ya pytays' sbrosit' 10 kg. Skajite pojailysta, chto vy dymaite popovody tabletok , i stoit li ix priminat'. Ya tol'ko sbroshy 10 kg i perestany brat'. Esli da to kakie? Spasobo za otvet.

Ответы

# 00:31 10-01-2001 not found, обратиться
Ну, если уж очень хочется употреблять временно таблетки, то наименее вредные действенные - Ксеникал (1 упаковка стоит примерно 800 рублей). Рекомендую предварительно просмотреть нашу подборку статей "В ПОМОЩЬ ЖЕЛАЮЩИМ ПОХУДЕТЬ" - http: // 03. ru/ dietology/ author. 8. ephtml